[twitter town]

Объявление



Академия Высших СуществKuroshitsuji или Колледж для сиротSailor Moon: Тайна трех сестерExchange: so let show begin

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [twitter town] » Ретвит » Twiit №8. В честь вишневого пирога и чая с лимоном!


Twiit №8. В честь вишневого пирога и чая с лимоном!

Сообщений 151 страница 180 из 268

151

Kayla Brooks написал(а):

о____о что?

того кто это придумал о0

0

152

Kayla Brooks
Обычную. Прям с землей. ОхО" /засмеялся/ Шучу) Но ем я простую. Морковь нужна людям, которые занимаются спортом.
Megurine Luka
Кстати, насчет Мурзика, я давно его не видел. Где он? о,о Не, не смогла бы) Я бы не позволил. Я хоть и позволяю себя тискать, но мужчина есть мужчина и легко может остановить маленьких, глупеньких девочек от плохих действий. /Щелкнул ее по носу/

0

153

Megurine Luka написал(а):

того кто это придумал о0

ааа х)))))))

Seta Sojiro написал(а):

Обычную. Прям с землей. ОхО" /засмеялся/ Шучу) Но ем я простую. Морковь нужна людям, которые занимаются спортом.

да о.о не знала

0

154

Megurine Luka написал(а):

Теодор этого не слышал х) и кано окаши тоже х) и винс х)

И Кай Ты их когда в последний раз видела? хД

Megurine Luka написал(а):

кто такой хитман реборн?

Аниме такое "Реборн". /влез/

Megurine Luka написал(а):

что нет? -.-

Не ем я тебя. :З

Megurine Luka написал(а):

ну да хд морковка ко мне привязалась так.. ноооо о,о по моему кроликом ты был избран после нашего с гробей голосования в скайпе хд

Я не знаю, как вы там голосовали, так что ничего не могу сказать по этому поводу. хД

0

155

Kayla Brooks написал(а):

ааа х)))))))

что сыкотно стало да? хд
Seta Sojiro
у него критические дни и он персона мне сочувствующаая хд как твои дела? :з
мужчина оо нуда спорить не буду, а вот про глупенькую девочку.. надейся что бы она не узнала об этом до пятницы иначе закончит не смотря на твои протесты))
*трет нос* =з= *завинтила морковкой в ухо*

0

156

Seta Sojiro написал(а):

И Кай Ты их когда в последний раз видела? хД

двух первых вчера о.о
а кая в контакте о.о

Seta Sojiro написал(а):

ниме такое "Реборн". /влез/

аниме то я знаю о0 посмотрела целых полторы серии и меня не вшторил этот карапуз хд

Seta Sojiro написал(а):

Не ем я тебя. :З

ню ню ++

Seta Sojiro написал(а):

Я не знаю, как вы там голосовали, так что ничего не могу сказать по этому поводу. хД

это спарта о3о
женское братство ++

0

157

Megurine Luka написал(а):

покусайтебяханабказапятки =з=
я отсекла больше половины о.о
что бы знал вас осталось пятеро =з=

больше чем дохрена ==

Seta Sojiro написал(а):

Согласен) Но я рад, что здесь появился мужчина, ибо я тут один зависаю, иногда пробегают сильные сего мира, но не шибко долго. /протянул руку/ Сета, но больше известен как кролик)) /Широко растягивает улыбку/

Да я смотрю тут вообще довольно не большой контингент перенасыщенный женским обществом что в сущности не плохо. Но я все равно тоже рад что не один здесь представитель сильной половины человечества) *пожал руку* Лун для друзей просто хентайщик))

0

158

Megurine Luka написал(а):

что сыкотно стало да? хд

конечно, тут меня обижать хотели хд

0

159

Lun написал(а):

больше чем дохрена ==

пять -.-
это как пальцев на руке, на случай если ты забыл
ты кстати в армию собирался хд

Kayla Brooks написал(а):

конечно, тут меня обижать хотели хд

кто? о.о кто посмел? хд

Отредактировано Megurine Luka (2012-01-11 20:31:00)

0

160

Megurine Luka написал(а):

аниме то я знаю о0 посмотрела целых полторы серии и меня не вшторил этот карапуз хд

везучая я посмотрел триста с х**ом серий и теперь меня тошнит от одного упоминания ==

0

161

Megurine Luka написал(а):

кто? о.о кто посмел? хд

хд о нет, я не могу показывать на этого человека пальцем, неприлично х)

0

162

Lun
держи себя в руках, ты же мужчина в конце концов о.о или нет?

Kayla Brooks написал(а):

хд о нет, я не могу показывать на этого человека пальцем, неприлично х)

а про пальцы ног никто не говорил хд

0

163

Megurine Luka написал(а):

пять -.-
это как пальцев на руке, на случай если ты забыл
ты кстати в армию собирался хд

пять слишком много! сократи до одного двух и мы все знаем кто должен остаться == мухахахахаха!!!
когда это еще там будет ~~ осенью или летом или ващьпе ни когда!

0

164

генджи -_________________________-
что за херню ты мне скинул, оно не работает

0

165

Megurine Luka написал(а):

а про пальцы ног никто не говорил хд

ну к сожалению у меня нет прекрасной растяжки, чтобы ногами показывать на этого человека о.о х)))

0

166

Lun написал(а):

держи себя в руках, ты же мужчина в конце концов о.о или нет?

оно то ясное дело что агрегат имеется. но епт твою кукушку там было отвратно все ВСЕ!! сюжет герои арки режисерская работа! да все гавно! жуть!!! ЖУТЬ!!!! нах ==

0

167

Megurine Luka написал(а):

генджи -_________________________-
что за херню ты мне скинул, оно не работает

открывай через браузер чукча ==

0

168

Lun
Да, выбирай прям не хочу. х) Но я уже ими перенасытился. оо Когда тебя пытаются постоянно затискать/зацеловать/стянуть штаны, это становится немного эээ...стремно? хД Я буду звать тебя Бро! *_* А ты меня Кроля, мне привычно. хД /хохочет/ Кем тут будешь-то? Ученик? Менеджер? И вообще каким боком сюда попал?
Kayla Brooks
Ога)) Вообще все овощи и фрукты нужны для поддержание калорий, но не будем об этом. х) О, кстати, поздравляю с первой сотней сообщений)
Megurine Luka
Передай ему, что его не хватает тут для полного счастья. хД Ты точно хочешь знать как у меня дела? :З Не закончит. Я же уже сказал) Вырос я) Я теперь большой и убегать не буду. Я буду улепетывать. хДД

0

169

Lun написал(а):

пять слишком много! сократи до одного двух и мы все знаем кто должен остаться == мухахахахаха!!!
когда это еще там будет ~~ осенью или летом или ващьпе ни когда!

учитывая что у меня два брата, сестра, дочь и сын .. то.. нет ==
что значит никогда? а кому я буду писать письма? оо а вдруг тебя в дзержинск о.о

0

170

Lun написал(а):

открывай через браузер чукча ==

а я что делала по твоему -.- тоже мне спалахуйка

Kayla Brooks написал(а):

ну к сожалению у меня нет прекрасной растяжки, чтобы ногами показывать на этого человека о.о х)))

локоть? оо

Lun написал(а):

но то ясное дело что агрегат имеется. но епт твою кукушку там было отвратно все ВСЕ!! сюжет герои арки режисерская работа! да все гавно! жуть!!! ЖУТЬ!!!! нах ==

успокойся истеричка! Оо

Seta Sojiro написал(а):

Передай ему, что его не хватает тут для полного счастья. хД Ты точно хочешь знать как у меня дела? :З Не закончит. Я же уже сказал) Вырос я) Я теперь большой и убегать не буду. Я буду улепетывать. хДД

уруру, как поймаю
да хочу хд
что отрастил длинные ноги и все можно? х)

0

171

Lun написал(а):

перенасыщенный женским обществом что в сущности не плохо.

я упустила этот момент о.о
опять пришел баб у меня отбивать?

0

172

Megurine Luka
У меня: ШИКАААААААААААРНО! *________________________* /растянул себе щеки и улыбается/ Конечно можно! С такими ногами, руками, прессом вообще все-все можно. хДД

0

173

Seta Sojiro написал(а):

Да, выбирай прям не хочу. х) Но я уже ими перенасытился. оо Когда тебя пытаются постоянно затискать/зацеловать/стянуть штаны, это становится немного эээ...стремно? хД Я буду звать тебя Бро! *_* А ты меня Кроля, мне привычно. хД /хохочет/ Кем тут будешь-то? Ученик? Менеджер? И вообще каким боком сюда попал?

О да здесь ты прав канеша когда к тебе столько внимания от особ женского полу это канеша давит но все равно круто скажешь нет столько баб и все твои XD
Ок чо Кроль так кроль, Бро так бро) Еще не решил наверное менеджером хотя я особо не задумывался Оо я попросил сеструху найти мне нормальную ну или прикольную ролку она сказала что только здесь сидит ну и как то так получилось ~~ Короче это все сестренка виновата == А ты здесь как появился если не секрет?

Megurine Luka написал(а):

учитывая что у меня два брата, сестра, дочь и сын .. то.. нет ==
что значит никогда? а кому я буду писать письма? оо а вдруг тебя в дзержинск о.о

пф == ну попытаться стоило ^___^
было б круто но шанс этого один к двухстам тысячам военных частей рашки == так что нет(

0

174

Megurine Luka написал(а):

а я что делала по твоему -.- тоже мне спалахуйка

сама ты такое слово через оперу == если нет то вот http://knites.deviantart.com/art/Knite-Glava-1-Russkii-155646366?q=boost:popular Knite&qo=202

0

175

Seta Sojiro написал(а):

Ога)) Вообще все овощи и фрукты нужны для поддержание калорий, но не будем об этом. х) О, кстати, поздравляю с первой сотней сообщений)

ого, я даже не заметила, спасибо хд

Megurine Luka написал(а):

локоть? оо

локоть устал хд

0

176

Megurine Luka написал(а):

успокойся истеричка! Оо

Я не ИСТЕРЮЮЮЮЮ!!!! РАЗВЕ ПОХОЖЕ ЧТО Я ИСТЕРЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!!!!!!!!!! АААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!! ><

Megurine Luka написал(а):

я упустила этот момент о.о
опять пришел баб у меня отбивать?

Канеша а ты что думала небыло такого места где бы я за бабами не бегал, хотя может быть и нет я ведь уже совсем не торт (((

0

177

Lun
Ты не видел как меня тут в самом начале (я ведь тут с самого основания форума) пытались изнасиловать все разом. о-о Моя детская психика травмировалась сильно-сильно. тЗт
А чтоб я помнил. ОО" Я уже сказал, что зависаю тут давно, но как попал - не шибко помню. Вроде по рекламе)

0

178

Seta Sojiro написал(а):

У меня: ШИКАААААААААААРНО! *________________________* /растянул себе щеки и улыбается/ Конечно можно! С такими ногами, руками, прессом вообще все-все можно. хДД

как я рада что у кого-то все хорошо) а я ходячая инфекция ^^
*растянулась и зычно чихнула*

Lun написал(а):

сама ты такое слово через оперу == если нет то вот

ты хоть знаешь что оно означает о0
я уже открыла хд
я не поняла что это

Lun написал(а):

Короче это все сестренка виновата

слыш ты =х=
хентайная твоя задница тебее что-то не нравится? =з=
тогда носом в землю и пока у меня сессия идет ищи ролевую =з=

Lun написал(а):

пф == ну попытаться стоило ^___^
было б круто но шанс этого один к двухстам тысячам военных частей рашки == так что нет(

а я бы приходила навещать *.*
с томом хентая хд

Lun написал(а):

Я не ИСТЕРЮЮЮЮЮ!!!! РАЗВЕ ПОХОЖЕ ЧТО Я ИСТЕРЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!!!!!!!!!! АААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!! ><

э.. да ==

Lun написал(а):

Канеша а ты что думала небыло такого места где бы я за бабами не бегал, хотя может быть и нет я ведь уже совсем не торт (((

вафельный? или бэзешный? люблю безешки о.о
не знаю
вдруг ты латентный пидарас??

Kayla Brooks написал(а):

локоть устал хд

как он может устать оо
там же кость оо

0

179

5 основных женских проблем: 1. Я жирная; 2. Я страшная; 3. У меня маленькие сиськи; 4. Нечего одеть; 5. Ты меня не любишь

кстати да о.о

0

180

скажите, что вы еще здесь * в печали такой*

0


Вы здесь » [twitter town] » Ретвит » Twiit №8. В честь вишневого пирога и чая с лимоном!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно